Calendrier

Ongekende evidenties - Évidences Inconnues

7 décembre 2019 St André lès Vergers (FR)

Snaarmaarwaar

8 décembre 2019 Folkbal (Nijmegen, NL)

Tamala

Bunderkunst ('s-Heer Arendskerke, NL)

Flairck

17 décembre 2019 tba (D)

Tondo

5 janvier 2020 Folkbal (Sancerre, FR)

Snaarmaarwaar

11 janvier 2020 CC De Zeepziederij (Bree)

Flairck

11 janvier 2020 CC Geel

Ongekende evidenties - Évidences Inconnues

5 janvier 2020 Cachan (FR)

Ongekende evidenties - Évidences Inconnues

18 janvier 2020 Varades (FR)

Ongekende evidenties - Évidences Inconnues

25 janvier 2020 Kingersheim (FR)

Ongekende evidenties - Évidences Inconnues

4 février 2020 Herk-de-Stad

Olla Vogala

6 février 2020 CC De Factorij (Zaventem)

Olla Vogala

7 février 2020 CC De Ververij (Ronse)

Olla Vogala

8 février 2020 CC Het Perron (Ieper)

Ongekende evidenties - Évidences Inconnues

9 février 2020 Deinze

Ongekende evidenties - Évidences Inconnues

13 février 2020 CC De Borre (Bierbeek)

Snaarmaarwaar

13 février 2020 Folkbal (Leipzig, DU)

Olla Vogala

14 février 2020 Handelsbeurs (Gent)

Snaarmaarwaar

14 février 2020 Folkbal (Heldrungen, DU)

Olla Vogala

15 février 2020 CC De Grote Post (Oostende)

Snaarmaarwaar

15 février 2020 Lovembal (Poznan, PL)

Snaarmaarwaar

16 février 2020 Folkbal (Marburg, DU)

BASta!²

21 février 2020 CC 't Schaliken (Herentals)

Ongekende evidenties - Évidences Inconnues

24 février 2020 Institut Français (MA)

Ongekende evidenties - Évidences Inconnues

5 mars 2020 Villeneuve d'Ascq (FR)

Tondo

8 mars 2020 CC De Zeepziederij (Bree)

Ongekende evidenties - Évidences Inconnues

10 mars 2020 Leoplondsburg

Ongekende evidenties - Évidences Inconnues

13 mars 2020 Ris Orangis / Ballancourt (FR)

Snaarmaarwaar

15 mars 2020 Bal & Basta (Brussel)

Basta!²

22 mars 2020 Kasteel Schoten

Ongekende evidenties - Évidences Inconnues

27 mars 2020 Vincennes (FR)

Ongekende evidenties - Évidences Inconnues

29 mars 2020 Angoulême (FR)

Ongekende evidenties - Évidences Inconnues

3 avril 2020 Tervuren

Naragonia quartet

4 avril 2020 Snarrenschiff (Straatsburg, FR)

Spilar

18 avril 2020 Muziekcentrum Dranouter

Basta!²

16 mai 2020 OLV Kerk (Daknam)

Snaarmaarwaar & Kardemimmit

20 mai 2020 Merode festival (Diest)

Naragonia quartet

31 mai 2020 Loka Tierra festival (Lokeren)

Tamala

Pfingstfestival (Detmold, DU)

Tamala

Jazzschiemde (Düsseldorf, DU)

Tamala

Trauzimmer Marina Rünthe (Bergkamer, DU)

Tamala

Aula Theodorianum (Paderborn, DU)

Tamala

Lutherkirche (Hamm, Du)

Tamala

Krypta Sankt Michael (Köln, DU)

Tamala

Wuppertal (Wuppertal, DU)

Tamala

Bleckkirche (Gelsenkirchen, DU)

Naragonia Quartet

26 juin 2020 Bals et Roses (Florenville)

Tondo

14 juillet 2020 Le Son Continu (Chateau D'Ars, FR)

Naragonia Quartet

30 au 31 août 2020 Shrewsbury (UK)

Naragonia Quartet

20 novembre 2020 WABE (Berlijn, DU)